vseklipy.ru

Инстасамка Все клипы Смотреть онлайн


Instasamka Все клипы Смотреть онлайн



Новый клип Bloody Party Смотреть онлайн


Instasamka – творческий псевдоним стремительно набирающей популярность певицы, инстаграм блогера. Настоящее имя беспринципной «оторвы» Дарья Зотеева. Девушка появилась на свет 11 мая 2000 году в городе Тобольске. Будучи ребенком, Инстасамка вместе с родителями переехала в Чехов. Здесь они прожили несколько лет и вновь сменили место жительства на Москву.

Девушка не отличалась коммуникабельностью, поэтому отношения с одноклассниками были натянутыми. В десятом классе Дарья не выдержала буллинга и решила поставить точку в получении базового образования. Родители не стали перечить решению дочери, которая осознано пришла к мысли, что готова к самостоятельной жизни.

В 2017 году Зотеева зарегистрировалась в Instagram под ником Президентша. Девушка снималась короткие вайны, в которых рассказывала о своих суровых буднях, обсуждала свою вполне обычную внешность, танцевала под модные треки. Кривлянья неизвестной барышни «зашли», поэтому Дарья решила сменить формат.

После кардинальной трансформации, Президентша предстала в образе разнузданной «телочки», которая постоянно материлась, употребляла алкоголь, а своими движениями имитировала оральный секс. Такая Даша стала пользоваться популярностью среди пользователей Инстаграм, а количество ее подписчиков перевалило за два миллиона человек.

В 2019 году Instasamka начала продвижение своего YouTube канала. Здесь Дарья выкладывает свои треки, написанные в стиле рэп. Наиболее популярные из них: «АУЕ», «Арифлейм», «Трипл малыш», «Модные очки». Инстасамка активно посещает различные шоу для максимального прогрева хейта. Визитной карточкой Зотеевй остается неадекватное поведение, хамство и пошлость. Благодаря этим качествам у нее всегда будет широкая аудитория слушателей.


Клипы Инстасамка

  1. Bloody Party
  2. AУЕ
  3. GTA
  4. JAIL
  5. DING DING DONG
  6. Splash Out






+11 23

Пример сезона

Просмотров: 7 216