vseklipy.ru

ВИА ГРА – Мое сердце занято Смотреть онлайн


Новый клип ВИА ГРА - Мое сердце занято смотреть онлайн

Новый клип Виа ГРА «Мое сердце занято», несмотря на всю драматичность, истошность, получился весьма веселым. Потому, что страдания этих девушек в серьез уже никто не воспринимает. Свежее видео традиционно начинается с демонстрации обнаженной участницы поп-коллектива – Миши Романовой, которая какие-то маниакальные заклинания шепчет в диктофон. Возможно, чтобы не забыть сложный текст композиции.

Несмотря на талант продюсера коллектива ¬– Константина Меладзе, каждое последующее творение становится все тупее, и прозаичнее. Образ Анастасии Кожевниковой с короткой стрижкой, до более напоминает, Надежду Грановскую в молодости. Хотя девушке давно пора делать ноги из этого утопичного проекта, и начинать сольную деятельность.

Остается не понятным участие в клипе молодого человека, который сидит неподвижно, и без эмоционально на стуле, и наблюдает за помешательством девушек. Так же вводят в ступор заклеенные скотчем окна. Под занавес, Эрика Герцег сбрасывает рубашку, которую она теребила на протяжении всего клипа, и кричит: «Мое сердце занято, мои крылья просят высоты». В общем, девушки из Виа-Гры сумели повеселить, и зарядить хорошим настроением.







+4 18

Пример сезона

Просмотров: 7 942