vseklipy.ru

Тимати – Харлей Смотреть онлайн


Новый клип Тимати – Харлей смотреть онлайн видео

Тимати с поддельниками (Джиганом и Кридом), наверное, решил взять тайм-аут в коллективном творчестве. И эту паузу Тимур использовал для реализации собственного творческого потенциала. Репер представил клип «Харлей». Это история о том, как Тимати гоняет на дорогом стильном байке по ночной Москве, но и не только.

Видео снято в полумраке, что заставляет вспомнить культовый боевик «Терминатор 2». В нем главный герой тоже «рассекает» в кожаной куртке, солнцезащитных очках и на Харлее. Но Тимати до культового героя боевиков пока не дотягивает. Хотя у хайпожера все еще впереди. Ведь возрождение Саши Белого ему Джигану и Криду вполне удалось.

В конце клипа репер неожиданно пересаживается на Бетмобиль или подобие легендарного транспортного средства. Уже светает, а Тимати уже мчит по трассе на фентезийном автомобиле. Неужели, он решил создать аналог «Вселенной Marvel» на российский манер. Пока получается скучно, несуразно, но и голливудские режиссеры не сразу стали зрелищные картины снимать. А может Тимур просто хотел похвастаться байком и Бетмобилем? В любом случае, пожелаем Тиати удачи в творческих начинаниях, ярких работ. Хотя надежда на их появление давно умерла.






0 0

Пример сезона

Просмотров: 2 096