vseklipy.ru

Александр Гудков ft. Cream Soda – Аквадискотека Смотреть Онлайн


Новый клип Александра Гудкова ft. Cream Soda – Аквадискотека смотреть онлайн видео

После скандального видео-расследования Алексея Навального «Дворец Путина» в сети появилось огромное количество злободневных мемов. Этими оригинальными идеями воспользовался Александр Гудков, сняв клип «Аквадискотека». Комик презентовал альтернативную версию, представленную оппозиционером и разбавил ее легкой, ненавязчивой музыкой. Картинка получилась довольно занимательной, особенно для тех, кто не осилил многочасовые старания Навального.

«Аквадискотека» Гудкова началась с распахнутых дверей, которые открывают доступ к просторным апартаментам. Александр танцевал в комнате с шикарным фонтаном, пел в образе черепахи вместе с говорящими рыбами. Не забыл комик показать красную кальянную, где можно пропустить по бокалу и вдыхать вкусный дым. После чиллиния на покрывале, артист зовет всех смотреть над морем закат в мраморном будуаре.

Гудков с пониманием отнесся к тем, кому такой расклад не по душе. Комик предлагает, чтоб не тухло либидо, воспользоваться мощной струей. Не забыл Александр и про президента, который весело станцевал брек дэнс. За всем происходящим за массивными дверями дворца наблюдал таинственный мужчина с биноклем. Не трудно догадаться кого веселый шоумен имел в виду. Стоит отметить, что Навальному понадобилось больше часа, чтобы рассказать об изысках главы страны. Более опытный Гудков справился с этой задачей за две минуты и получил не меньше позитивных откликов у пользователей видеохостинга.





+8 8

Пример сезона

Просмотров: 2 956