vseklipy.ru

Артур Бабич – Бабки клип смотреть


Новый клип Артура Бабича – Бабки онлайн видео

Юные тик-токеры продолжают снимать бюджетные клипы и набирать миллионы просмотров. Новым творением поделился Артур Бабич. Блогер поставил условие, если снипет к треку «Бабки» наберет один миллион, то он сразу же снимет клип. Лайки собирались долго, но скопились.

Клип «Бабки» это короткометражная история ни о чем или затянувшаяся реклама снеков Cheetos. Действия сего творения разворачиваются в импровизированном кинотеатре, где вместо поп-корна раздают тележки с неполезной едой. В зале помимо Бабича собрались полуразваленные манекены. Кто-то без рук, кто-то без ног, а кто-то лишился и половины туловища.

В такой веселой компании Артур размышляет над тем, что кому-то нужны бабки. А он отвечает, что все они бабки сидят на лавке. Клип «Бабки» это полная ахинея, в которой нет логики да и веселья то же нет. С другой стороны видео длится всего 1:53, что уже хорошо. Можно просто послушать незатейливую песенку и снять нелепый тренд в тик-ток.

На этом положительные моменты заканчиваются. Как говорит еще одна тик-токерша Валя Карнавал, каждый имеет право петь. Где угодно и как угодно. Для этого не нужно заканчивать институт и петь по нотам. Возможно, в этом и кроется секрет успеха тик-токеров. Если нет смысла, а есть душа, значит попадание в топ обеспечено.





+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 585