vseklipy.ru

Ханна – Весна смотреть клип


Новый клип Ханны — Весна смотреть онлайн видео

В предверии жаркого, знойного лета певица Ханна презентовала легкий, романтичный трек и клип «Весна». Над его созданием работала известная режиссер Катя Як, работы которой высоко ценятся российскими и украинскими артистами. Сниппет со съемок вышел несколько недель назад. Все это время преданные поклонники Ани ждали с нетерпением премьеру полной версии клипа.

Клип «Весна» это история увядающей любви, от которой остались лишь отголоски страсти и магнитизма. Действия разворачиваются в кафе, где за столиками сидят пары и выясняют отношения. За барной стойкой готовятся коктейли на основе волшебного розового напитка Spring. За гостями в зале наблюдают два официанта и Ханна. Певица вспоминает, как зарождались ее романтические отношения и противопоставляет яркие моменты с тем, что происходит сейчас.

«Весна» – поп-трэповый инстурментал с плотными битами. Эта работа близка к предыдущим трекам Ханны «Французский поцелуй» с Мишей Марвиным и «Не любовь?». Что касается представленной картинки, то получилось к огромному сожалению скучно. Хотя начинается клип многообещающее, но постепенно весь запал тухнет, досматривать до финальной точки становится тяжело. Создается ощущение, что текст не совпадает с видеорядом. Одним словом перемудрили девочки Ханна и Катя.







+8 10

Пример сезона

Просмотров: 3 654