vseklipy.ru

Ани Лорак – Раздетая смотреть клип


Новый клип Ани Лорак — Раздетая смотреть онлайн видео

Ани Лорак создала романтическую музыкальную историю под названием «Раздетая». В ней рассказывается о несостоявшейся любви между состоятельным мужчиной, который живет на вилле возле побережья и роскошной русалке, вышедшей из глубин океана. Ее сыграла сама певица.

Красотка, оказавшаяся на линии прибоя, сразу покорила мужчину, который бросился спасать незнакомку. Он принес девушку в дом, и это стало началом бурного романа. Пара гуляет по берегу океана, влюбленный мужчина постоянно фотографирует избранницу в разных нарядах и позах. А русалка, она же Ани Лорак с удовольствием демонстрирует стройную фигуру и пышные формы.

Но счастье в таких музыкальных видео долгим не бывает, и идиллия достаточно быстро заканчивается. Русалка начинает жаловаться на людей, которые якобы отнимают у нее любимого, и уходит обратно в пучину. Хотя в клипе никто больше не появляется, очевидно нужен был предлог, чтобы свалить.

Клип снят в стандартной манере, акцент в нем сделан на живописную природу и главных действующих лиц – певицу и ее избранника. Слова и музыка ничем не отличаются от аналогичных работ. Короче, у Ани Лорак «Вау эффект» не получился, она выпустила очередную не примечательную работу, рассказывающую о неразделенной или неудачной любви.






+9 9

Пример сезона

Просмотров: 3 934