vseklipy.ru

Хаски – Реванш (ОСТ «Петровы в гриппе») смотреть клип


Новый клип Хаски – Реванш (ОСТ «Петровы в гриппе») смотреть онлайн видео

Эпатажный хип-хоп-исполнитель Хаски презентовал новый клип, клипмейкером которого выступил московский режиссер Ладо Кватания. В безумном видео вместе с Дмитрием Кузнецовым снялись актеры остросоциальной драмы «Петровы в гриппе». Композиция «Реванш» стала саундтреком к фильму Кирилла Серебренникова.

Сюжетная линия клипа «Петровы в гриппе» тесно переплетается с действиями фильма. Главными героями клипа стали персонажи из вышеупомянутой картины, которых сыграли Юрий Борисов, Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Мария Селезнева. Вся честная компания собралась за поминальном столом. В процессе траурной церемонии (хоть и в домашних условиях) они устроили настоящий дебош и вакханалию со стрельбой и членовредительством.

Человека в гробу сыграл сам Хаски. Стоит отметить, что с этой ролью он справился блестяще. После просмотра клипа «Реванш» многие захотят посмотреть полный метр Кирилла Серебренникова, премьера которого состоялась 9 сентября. Видео однозначно заслуживает высоких оценок, но далеко не каждый сможет оценить тонкий черный юмор и подтекст этой работы.





-1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 304