vseklipy.ru

Егор Крид – ГТА клип смотреть


Новый клип Егора Крида – ГТА Смотреть онлайн

В российском шоу-бизнесе продолжает царить тотальная деградация. Раньше в топе была одна Ольга Бузова и Прохор Шаляпин (кто это?), а сейчас их подвинул герой любовник Егор Крид. Возможно траблы на любовном фронте, так негативно отражаются на творчестве. А может быть его и не было, того творчества.

Фантазер Егорка представил себя главным героем мега популярной когда-то компьютерной игры GTA. Теперь он самый сильный и смелый. На лево и право выбрасывает людей из авто, избивает их на улицы, занимается откровенным вандализмом.

В перерывах между уличными гонками и преследованиями Крид отдыхает в борделе, где его окружают гламурные барышни с автоматами. Похоже в школе Егор не наигрался и не напоказывался fuck одноклассникам, поэтому показывает их своим фанатам. От дурных привычек горе рэпер не избавился и прильнул к банде негодяев.

Вся тошниловка под названием «ГТА» растянулась до трех мега длинных минут. досмотреть до конца очередной отвратительный выс… Егора сможет не каждый. Это сделать смогут дети до 6+, наркозависимые (но не факт) или те, кому заплатили крупную сумму денег.







+7 11

Пример сезона

Просмотров: 1 652