vseklipy.ru

Dream Team – Новогодний клип смотреть


Новый клип Дрим Тим – Новогодний Смотреть онлайн

Ребята подростки или переростки с тик-токерского дома Дрим Тим Хауз поздравили своих фанатов с наступающими праздниками и подарили им душевное видео «Новогодний». В съемках приняли участие следующие резиденты Dream Team House: Ваша Маруся, Маха Горячева, Ира Блан, Аня Покров, Настя Рыжик, Диана Астер, Янгер, Даня Милохин, Лианель, Артут Бабич и новичок Тен Юджин.

Действия клипа «Новогодний» разворачиваются в загородном доме, где проживают блогеры из Дрим Тим Хауза. Хоромы ребят украшены в лучших новогодних традициях: огромная пышная елка, разноцветная мишура, яркие гирлянды и конечно же душевная атмосфера. Тик-токеры по очереди спускаются по лестнице и зачитывают по несколько строк трека «Новогодний».

Видео пропитано духом новогоднего застолья и заставляет на секунду поверить в чудеса. Но в какой-то момент приходишь в себя и понимаешь, что ты не Даня Милохин и не готов ради хайпа красить ногти или жестко тупить в интервью Собчак. Мило смотрятся свитера девочек с мигающими сердечками. В качестве праздничного угощения и оригинального украшения елки пригодились пачки с неполезной едой Читос. На этом душевный шабаш от Дрим Тима подходит к концу.





0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 163