vseklipy.ru

Инстасамка, Манекен – Липси Ха клип смотреть


Новый клип Инстасамки, Маникена – Липси Ха смотреть онлайн видео

Трек «Lipsi Ha» давно зашел в тренды и неокрепшие умы подрастающего поколения. Его неповторимая исполнительница Инстасамка в компании своего законного супруга отважилась на экранизацию этого шедевра. Новый клип не отличается от предыдущих творений эксцентричной пары. При этом вновь оказывается в топе всех топов, что весьма парадоксально.

Сюжетная линия построена на реалистичном ванильном сне Манекена, который продолжает бурно фантазировать. Благодаря сонным бредням парень написал мега-хит для своей любимой женщины. Прямо с кровати он летит на розовых облаках в небо. Откуда перемещается в страну турецких сериалов.

На горах среди аполлонов и обнаженных статуй сидит распрекрасная Инстасамка с длинными когтями, как у бройлерной курицы. В новом царстве-государстве парочку ждала еще одна аппетитная подруга, которая открыла двери Манекину в мир лежащих на полу девиц.

Пока Манекен бредил во сне, Инстасамка меняла наряды. Девушка с пришитым задом, как у кентавра появилась в красном латексном костюме, платье из веревок или ниток, купальнике. В завершение этого бесчинства, ребята воссоединились в космосе.





-1 11

Пример сезона

Просмотров: 3 843