vseklipy.ru

Vacio и Пошлая Молли – Уу-хуу клип смотреть


Новый клип Васи и Пошлой Молли – Уу-хуу смотреть онлайн видео

Vacio и «Пошлая Молли» сняли клип «Уу-хуу». Исполнители в нем нецензурно выражаются, употребляют алкоголь, поэтому видео не рекомендуется смотреть лицам младше 18 лет. Вступление музыкального видео сильно затянуто. Приходится больше минуты смотреть, как трое молодых людей навеселе гуляют по ночному городу.

Затем компания оказывается в ночном клубе, где продолжает отрываться. Здесь нет ничего нового: похотливые девушки, танцы, алкоголь. Успевают ребята переписываться с красотками в мессенджерах. В общем, приевшийся стандарт современной золотой молодежи и деятелей шоу-бизнеса.

Что касается музыки, то композиция создана в стиле европоп, который качал в конце нулевых, начале десятых годов уже нынешнего столетия. И это было еще до появления Tik Tok. Но социальный гигант возродил интерес к этому направлению.

Стоит напомнить, что «Пошлая Молли» – рок-коллектив, который совмещает электронику с поп-панком. Ее основатель и лидер Кирилл Тимошенко, выступающий под псевдонимом Бледный, и снялся в клипе «Уу-хуу» вместе с Vacio.

Последний псевдоним означает живого человека, который обитает в мире неживых кукол. Это гитарист, уроженец Екатеринбурга, который перебрался в Москву, влился в местную молодежную тусовку, после чего его творческий псевдоним потерял актуальность.





+1 7

Пример сезона

Просмотров: 1 636