vseklipy.ru

Клава Кока – Плачешь клип смотреть


Новый клип Клавы Коки – Плачешь Смотреть онлайн

Отпуск Клавы Коки заканчивается, о чем свидетельствует релиз клипа «Плачешь». Хотя певица еще отдыхает, не настроилась на рабочий лад, о чем свидетельствуют съемки музыкального видео на побережье США. Вместе с Клавой расслабляются и российские тиктокеры. В клипе «Плаешь» появляются Артур Бабич, Аня Покров, Маха Горячева. Теперь Кока должна дать интервью, рассказать о новой работе подробней. Кстати, песню она представила несколькими неделями ранее.

Клип снят в традиционном для Клавы стиле хоум видео. В центре внимания практически все время находится сама певица в ярких нарядах. Видео ряд набирался в разных локациях. Это прачечная, площадка для скейтеров, прибрежная улица. По ней Клава едет на капоте зарубежного внедорожника премиум-класса. Ну не хочет певица поддерживать отечественный автопром. Она неплохо бы смотрелась в гламурном розовом полушубке, сапогах на высоченной платформе на капоте российского вездехода. А еще Кока позирует на коне в ковбойской шляпе. Ну никакого импортозамещения!

Песня не отличается оригинальностью. В ней поется о девушке, которая поверила обманщику и теперь плачет от обиды и разочарования. Но слова и музыка не навевают грусть, депрессию. В целом, композиция получилась драйвовой, несмотря на минорный смысл.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 462