vseklipy.ru

Джони – Никак смотреть клип


Новый клип Джони – Никак Смотреть онлайн

Jony продвигает богемный образ жизни в клипе «Никак». Видео показывает несчастную историю любви халеного богача, который никак не может забыть девушку-танцовщицу. Получился симбиоз «Золушки» и популярного фильма 90-х годов «Красотка». В целом, не совсем интересное видео, созданное на основании штампов, используемых шоу-бизнесом.

Именно богемная жизнь приводит к безделию, скучному творчеству, надуманным страданиям. Разве можно представить, что рабочий завода, который стоит у станка, монтирует металлические конструкции на высоте, так страдает от ссоры или разрыва с девушкой. Тут совершенно другие мотивы, но они не интересны богеме от шоу-бизнеса.

Творческая «элитка», деятели шоу-бизнеса установили стандарты, используют сюжеты, которые им кажутся цепляющими и проталкивают их в массы. А у масс нет особого выбора и они смотрят сопливые клипы, напичканные «дорогими» или точнее «валютными» красотками, стильными костюмами, крутыми тачками, долларами, бижутерией.

Jony идет протоптанной дорожкой, переносит зрителя в мир гламура, стиля, богатства, где поет о том, что никак не может забыть девушку. Есть в клипе мотив с намеком на суперспособности певца. В общем, смотрите, наслаждайтесь другой, богатой жизнью, сопереживайте Jony.





+5 5

Пример сезона

Просмотров: 3 222