vseklipy.ru

Мари Краймбрери – Не буди меня клип смотреть


Новый клип Мари Краймбрери – Не буди меня Смотреть онлайн

Мари Краймбрери продолжает неисчерпаемую тему любовных страданий. Лирический или даже меланхоличный настрой она продемонстрировала в клипе «Не буди меня». Сначала видео, кажется, что это очередная история о неразделенной или несчастной любви. Но оказывается, Краймбрери интригует зрителя. Это история о крепкой привязанности.

Клип «Не буди меня» – это история свадебной церемонии, организованной возле коттеджа. На декорированной поляне пара клянется в верности и любви. Жених целует невесту, гости расплываются в умилении. Но девушка чем-то опечалена, ей кого-то не хватает в этот незабываемый день.

Мельком показывают свободный стул с надписью «Брат». Тут становится понятно, что кадры с детьми в клипе – детские воспоминания невесты о том, как они играли с братом. Но потом что-то произошло, и родной человек не пришел на свадебную церемонию.

Но, клип «Не буди меня» заканчивается в лучших традициях Голливуда. Чтобы узнать как, смотрите музыкальное видео до конца. Мари Краймбрери исполнила роль сторонней наблюдательницы, но искренне демонстрировала душевные терзания. Работа у нее получилась достаточно качественной, наполненной смыслом, но не очень оригинальной.





+1 3

Пример сезона

Просмотров: 2 082