vseklipy.ru

Инстасамка – Попстар смотрет клип


Новый клип Инстасамки – Попстар смотреть онлайн видео

Инстасамка рассказала своим «многочисленным» фанатам, как она интересно отдыхает в Дубаи. Полную версию эпатажная барышня показала в новом клипе «Попстар». Певица собрала несколько подружек на чьей-то вилле и закатила громкую тусовку. Девчата пили коктейли с красных бумажных стаканчиков, а Инстасамка наслаждалась энергетиком (или рекламировала его).

В клипе «Попстар» исполнительница неизвестных хитов поделилась большой или страшной тайной. По мнению Инстасамки, кто слышит ее невероятный голос, 100% попадают в рай. Хотя на этот счет можно много и долго спорить. Еще вариант, подождать несколько десятков лет и проверить на ее муже Маникене.

После 2 минут просмотра клип «Попстар» появляются титры. Значит можно выдохнуть. Если нервы крепкие, то Инстасамка предлагает посмотреть слайд-щоу из ее нелепых, но прекрасных фото. Также на них мелькает девушка с длинным языком, как у дракона. И конечно, еще будет много пышных силиконовых грудей, красивых поп, фаянсовых зубов и накаченных губ. В общем, попстар в полной мере.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 769