vseklipy.ru

Dashi – Holy Mommy клип смотреть


Новый клип Даши – Холи Мами смотреть онлайн видео

Dashi порадовала поклонников гламура клипом Holy Mommy. Девушка в стиле Инстасамки и Моргенштерна рассказала о том, как должна выглядеть современная роскошная жизнь.

Клип начинается с того, что девушке в суде выносят приговор, обрекающий ее на вечные мучения в преисподней. Одно из обвинений – самая дорогая «пятая точка». Но Dashi такое суровое решение не только не трогает, но и веселит. Она спрашивает у суди, верит ли он в Gucci, после чего начинается вакханалия.

Девушки в «адских» нарядах соблазнительно извиваются во главе с Dashi. А она даже бургеры ест, инкрустированные ценными камнями, очень гордится большой и дорогой пятой точкой. Девушка поклоняется героям потустороннего мира, в число которых входит и Моргенштерн. В припеве звучат такие слова: «Давай помолимся на кэш, да прибудет с нами трэш». Эту фразу можно сделать слоганом современного шоу-бизнеса. Лучше его не охарактеризовать.

Музыкальное видео Holy Mommy получилось динамичным и ярким. Оно замешано на гламуре, киче, деньгах, драгоценностях и прочих атрибутах роскошной жизни, к которой сегодня все так стремятся.





-2 4

Пример сезона

Просмотров: 3 431