vseklipy.ru

Витя Ак, Зиба – Гаджетозависимость смотреть клип


Новый клип Вити Ак, Зибы – Гаджетозависимость смотреть онлайн видео

Витя Ак – это отдельная эпоха, культура, мировоззрение и веселье. Рэпер записал фит с Зиба, который получил громкое или поучительное название «Гаджетозависомость». Визуализация этого творения напоминает дешевые американские фильмы со специфическим переводом. В общем, посмотреть клип «Гаджетозависимость» нужно. При чем, до конца.

Заба выходит вечером на прогулку. На незнакомой улице он находит магазины с неоновыми вывесками «Гаджеты». Параллельно Витя рассказывает, что были отличные времена, когда на поясе носили кирпичи. А на звонке стояли не какие-то Инстасамки и Егоры Криды, а 16 голосов полифонии.

Кто-то сообщил Вите, что в Москве стремно ходить с айфоном, поэтому нужно оформить кредит по покупку айфона. Ребята круто показали людей, у которых разряжены телефоны. Гаджетозависимые не представляют, чем заняться на 1.5-2 часа, пока руки и мозг отдыхают. Эти существа роняют слюни, засыпают на ходу, попадают в психиатрическую клинику.

Может показаться, что клип «Гаджетозависимость» немного злой, но это не так. Вите Ак и Зибе удалось на 100% передать и раскрыть проблему зависимых от телефонов людей. Это видео можно показывать в школах, университетах и на рабочих местах.






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 596