vseklipy.ru

Ольга Бузова – Верни клип смотреть


Новый клип Ольги Бузовой – Верни Смотреть онлайн

«Верни» – один из наиболее дорогостоящих, осмысленных, качественных клипов Ольги Бузовой. Певица представила оригинальную визуализацию стихотворения, написанного Михаилом Гуцериевым. Талантливый поэт написал огромное количество хитов для популярных российских звезд.

Новый клип Бузовой вошел в сиквел историй под названием «Вселенная GM». Слоган музыкальных короткометражек – не бойся своих желаний, бойся их последствий. Изюминой и отличительной чертой всех историй, вошедших во вселенную историю, является артефакт. Таинственный предмет помогает главному герою достичь поставленной цели.

Артефактом клипа «Верни» стало кольцо, которое лежало на сиденье автомобиля. Ольга находилась за рулем и ждала момента, чтобы открыть коробочку с ювелирным изделием. Когда певица открыла ее, то произошла авария. Бузова ударяется о руль головой и начинается новая история «Верни».

Роль нового знакомого Ольги сыграл актер Станислав Бондаренко. Он пригласил телепортировавшуюся на несколько десятков лет назад певицу в гости. Бузова не сразу поняла, что с ней произошло. Но гостеприимный юноша нашел подход к роковой красотке. Через несколько минут леди ела бутерброд с маслом и вареньем, ужинала макаронами с кастрюли. Вместо браслетов Картье Ольга радуется пластмассовым пружинкам-радугам.

Красивая, романтичная история заканчивается весьма тривиально. Ольга с возлюбленным решают вместе вернуться в ее эпоху. Но у судьбы злодейки другие планы. Возле подъезда на парня напали хулиганы. Казалось бы он уже всех победил, но кто-то выпустил ему пулю в спину. И даже на этом история под названием «Верни» не заканчивается. Авторы обещают продолжение.






0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 257