vseklipy.ru

Анна Асти – Верю в тебя смотреть клип


Новый клип Анны Асти – Верю в тебя Смотреть онлайн

«Верю в тебя» – лирическая баллада в исполнении Анны Асти, которая успешно строит сольную карьеру. Новый клип певицы за сутки набрал более одного миллиона просмотров и закрепился на первой строчке трендов YouTube. Результат просто ошеломительный и заслуживает громких аплодисментов.

Визуализация клипа «Верю в тебя» лаконичная, легкая, ненавязчивая. Ставка клипмейкера на простоту и сдержанность сыграла на 100%. Действия разворачиваются в помещение, где обычно проходят репетиции. По периметру расположились музыканты с инструментами, а в центре вальяжно стоит Асти. Певица в черном плаще сексуально двигается вокруг стойки микрофона.

В новом клипе Анна делает упор на вокальные и актерские способности. Артистка эмоционально рассказывает историю взаимоотношений с мужчинами. На данный момент она счастлива с одним любимым человеком. Чтобы чувства не угасли, она предлагает сохранить их, как первый фотоснимок. Если это будет так, то избранник Анны останется непобедим и неуязвим. Вот такая хитрая дамочка оказалась Асти.





+2 8

Пример сезона

Просмотров: 1 618