vseklipy.ru

Асти, Джони – Как любовь твою понять смотреть клип


Новый клип Асти, Джони – Как любовь твою понять смотреть онлайн видео

«Как любовь твою понять» – новый лиричный клип Асти и Джони. Большинство поклонников обоих артистов были в предвкушении премьеры. Тем более soul исполнителя заявляли лишь о грядущем дуэте, но не раскрывали карты, с кем будут записывать фит. Интрига продлилась несколько часов и предположения фанатов оказались верны.

Понять Асти и Джони, что такое любовь помогли пациенты психиатрической больницы. Люди с некоторыми психо-эмоциональными проблемами оказались более открытыми, честными и непосредственными. Они не стесняются своих эмоций и чувств. Если они хотят кого-то обнять или поцеловать, то они следуют своим желаниям.

Асти и Джони также стали пациентами психиатрической лечебницы. Анна в белой смирительной рубашке с небрежными кудрями была заперта в комнате. Когда она была спокойна, ее отпускали в коридор. Здесь она слушала композиции харизматичного пианиста в очках, по совместительству лечащего врача.

В финальной части музыкального видео зрителей ждет неожиданная развязка. Чтобы до конца понять задумку клипмейкера и смысл слов песни, рекомендуем полностью посмотреть клип «Как понять твою любовь».





+6 6

Пример сезона

Просмотров: 1 978