vseklipy.ru

Dua Lipa – Love Again смотреть клип


Новый клип Дуа Липы – Лав Эгейн смотреть онлайн видео

Энергичная, восходящая звезда британского шоубиза Dua Lipa опубликовала клип Love Again или «Снова влюбилась». Это кавер на некогда популярную композицию. Ее мотивы звучат в клипе, их узнают фанаты и знатоки зарубежной эстрады.

Сама песня проста и непритязательна, она рассказывает о том, как любовь одного человека возродила чувства другого, заставила поверить в себя. Вокруг этого сюжета и крутится текст песни. Дуа Липа энергично ее исполняет, демонстрируя отличную физическую форму, соблазнительное тело. Это поп-дива обожает делать, выкладывает откровенные фото в социальных сетях.

Действия музыкального видео разворачиваются в манеже, где британская певица демонстрирует навыки наездницы. Сначала она покоряет строптивого коня, а потом парит в седле над землей. В промежутках между джигитовкой девушка танцует в окружении парней и девушек, разрисовывает лицо. А чем еще заниматься влюбленной певице.

Клип у Дуа Липы получился динамичным и легким, он заряжает позитивом, хотя и немножко затянут по времени. Ведь умеют же западные звезды создавать музыкальный продукт, от которого не лопаются барабанные перепонки, не вытекают глаза и не появляются позывы тошноты.






+2 4

Пример сезона

Просмотров: 4 110