vseklipy.ru

Diplo, bbnos – Pogo клип смотреть


Новый клип Diplo, bbnos – Pogo смотреть онлайн видео

У ди-джея Diplo с репером bbnos получился веселый, динамичный клип в стиле «Очумелые ручки». В нем ребята демонстрируют, насколько полезен Pogo или «кузнечик», нестандартные способы его использования. Название у клипа соответствующее – «Пого».

Например, суп или соус в кастрюле мешается Pogo. Помогает это приспособление для прыжков пробить засор в канализационных трубах, из него получается отличный массажер. Оказывается, пого очень удобно толочь приправы. Это также держатель для табачных изделий. С его помощью можно чистить зубы, поправлять дрова в камине и играть в гольф. Пого, по мнению Diplo и bbnos не только средство для развлечения, но и незаменимая в повседневной жизни вещь. А еще его продажа приносит много денег.

Дуэт снял веселое видео инструкцию. Но его просмотр ограничен в России. Может дело в сценах употребления табачных изделий или в непристойных движениях, которые присутствуют в клипе. Но лицам до 18 лет его смотреть не рекомендуется. Хотя деятели шоу-бизнеса публикуют музыкальные видео с более откровенными и отвратительными сценами. Смотрите клип Diplo и bbnos, оценивайте справедливость ограничений, степень его фана и практической пользы, делайте выводы.





-1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 210