vseklipy.ru

Иван Дорн, Constantine – Мозоль клип смотреть


Новый клип Ивана Дорна, Константина – Мозоль смотреть онлайн видео

Иван Дорн и Constantine сняли клип о том, как пара не традиционной ориентации грабит банк. Получилось веселое видео под названием «Мозоль», стилизованное под диско. В нем исполнители в шляпах на стильном кабриолете подъезжают к финансовому учреждению, манерно входят в него и тут начинается, нет, не совсем ограбление, а больше праздник.

Парни берут в заложники персонал и клиентов банка, связывают, усаживают на стулья, начинают танцевать и петь перед ними, размахивая пистолетами. Выступление сопровождается раздачей пачек денег. Затем выясняется, что один из заложников не прочь позажигать с манерными парнями. Так веселые ребята превращают ограбление в яркое выступление.

Плюсом клипа Ивана Дорна и Constantine является небольшое количество рекламы. И она очень органично интегрирована в видео. Дорн рекламирует не букмекерские конторы, алкогольные напитки, а беспроводные наушники.

Но дальше о клипе. Пока манерные парни пели и танцевали, в банк ворвались полицейские и арестовали веселых грабителей. И тут оказывается, что Иван Дорн был агентом под прикрытием, скрывал под одеждой микрофон, что очень сильно расстроило его партнера. В целом, клип очень похож на кадры из уже древней комедии «Полицейская академия». Там показывали колоритный клуб «Голубая устрица».





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 684