vseklipy.ru

Егор Крид – Голос Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида – Голос смотреть онлайн видео

Егор Крид регулярно балует фанатов новыми клипами. Очередной порцией личных переживаний, страдающий холостяк поделился в видео «Голос». Артист что-то нашептывает на диктофон, а поклонники стараются это расшифровать. Ранее певец презентовал mood к этому лиричному треку. Чтобы понять и услышать пение, рекомендуется посмотреть муд или ознакомиться с текстом.

В клипе два главных героя – Крид и девушка, разбившая ему сердце. Они смиренно сидят за столом друг напротив друга. На столешнице хаотично разбросаны совместные фотокарточки. Егор очевидно чем-то возмущен, поскольку постоянно жестикулирует руками и кричит, что у него на запястье ролексы, а под ними волосы. Что его злит больше: дорогие часы или наличие волос на руках догадаться сложно.

Еще один раздражающий Егора факт это наличие волос, которые оставила девушка в его постели. Чтобы немного успокоиться Крид выпивает из бумажного стаканчика Mac Coffee Express. Скорее всего, с кофеем вышел трабл. Артист осушил более десяти стаканов бодрящего напитка и вновь пустился в разнос. Холостяк настолько заколебал возлюбленную, что она порезала себе вены. Когда они зажили, девушка любовалась шрамами.

Фляга у Егора засвистела полным ходом, после того, как он достал пистолет. Девушка не выдержала напора горячего бойфренда и напилась таблеток. Прежде чем прилечь в холодную ванну умирать, она записала ему войс и оставила записку «Голос». На диктофоне прозвучали самые страшные для Крида слова: «Нам нужно расстаться». Чтобы их стереть из памяти Егор решает застрелиться. На этой минорной ноте клип «Голос» подошел к концу.






+6 8

Пример сезона

Просмотров: 2 857