vseklipy.ru

Федук – Бэнгер смотреть клип


Новый клип Федука – Бэнгер смотреть онлайн видео

Федук презентовал клип на прошлогодний трек «Бэнгер». Над сюжетом черно-белой истории комиксов поработал Александр Гудков и проект «Чикен Карри». Периодически в кадре мелькают лица участников группы Cream Soda. Feduk перевоплотился в образ загадочного детектива, которому предстоит найти жестокого убийцу или маньяка. Неуловимым негодяем стал герой советской сказки Буратино, который жестко расправился с Карабасом Барабасом.

Стоит отметить, что Федуку неожиданно подходит образ детектива в длинном плаще и шляпе. Певец отлично прочувствовал своего персонажа, мимикой передал все мысли и эмоции. У Федука есть три минуты, чтобы выйти на след длинноносого преступника, причастного к смерти Карабаса Барабаса. В поисках негодяя ему препятствует обаятельная Мальвина, которая очаровывает детектива и сбивает с ложного пути.

«Бэнгер» – это голливудский нуарный детектив, основанный на сказке «Золотой ключик, или приключения Буратино». По версии Федука и компании, современная адаптация получила бы название «Кто подставил кролика Роджера». Оригинальные идеи Александра Гудкова с блестящей игрой Федука вылились в отличную работу, которую можно не только слушать, но и пересматривать по несколько раз. Парни постарались, получилось круто. Поколение тик-токеров вряд ли оценить этот бэнгер, но олды несомненно отметят качество.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 2 730