vseklipy.ru

Мот, Лирик – Не Бруклин клип смотреть


Новый клип Мота, Лирика – Не Бруклин Смотреть онлайн

После долгого, затяжного молчания в трендах YouTube появился представитель лейбла Black Star Мот. Компания ему составил начинающий хип-хоп исполнитель Лирик. Вместе ребята записали трек «Не Бруклин», который стал вирусным и зашел пользователям Tik Tok. Матвей пообещал своим фанатам представить мега классный клип на эту довольно не плохую композицию, что собственно и сделал.

Видео на трек «Не Бруклин» получилось не напряжным, без тягомотины и удручающей рекламы. После отвратного клипа Джигана «На чиле», любой ролик кажется не таким плохим, как может показаться. Сюжет хаотично развивается и перемещается в различные локации. В начале Мот и Лирик сидят в бюджетном барбер шопе. После чего появляется пара влюбленных, но на самом деле они не влюбленные и просто смотрят вместе не любимый фильм. При этом они задорно смеются и радуются сегодняшнему дню.

Парочка спокойно ссорится и тут же мирится. Ясность в эту неоднозначную ситуацию привносит Лирик, который заявляет, что не дружи с головой, пусть победит любовь. В этих казалось бы нелепых словах все же есть смысл. Пока же все кружились настала концовка, хоть и без хэппи энда. «Но быть вместе не их стиль» ставит точку в романтичной истории Мота и Лирика «Не Бруклин».







0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 419