vseklipy.ru

Егор Крид – Lambo Urus смотреть клип


Новый клип Егора Крида – Ламба Урус смотреть онлайн видео

Егор Крид продолжает разлагать мозг и сознание подрастающего поколения. Экс-блекстаровец потерял чувство реальности и живет какими-то обидами, печалями и воспоминаниями. Создается впечатление, что Егорушка прорабатывает детские травмы с психологом. После каждого сеанса у врача к нему приходит вдохновение, граничащие с агонией.

Находясь в маниакально-депрессивном состоянии Егор написал трек «Lambo Urus». Более того он нашел человека, который смог экранизировать больные фантазии. Если спросить у просмотревшего клип, о чем он. То вряд ли он сможет дать логичный ответ. А истинные фанаты, конечно же ответят и проникнуться этой блевотой. Ведь главный посыл этого творения – предательства, с которыми Игорь столкнулся в Перми.

В клипе «Ламбо Урус» появился стриммер Buster, который должен был добавить пикантности и разбавить обстановку. По факту, вышло иначе и видео не стало веселее. Также не понято зачем Крид применил отрывистый флоу, как это делает начинающий артист Young Thug. В общем, вопросов много, но дизлайк поставить все же хочется.







+9 9

Пример сезона

Просмотров: 2 357