vseklipy.ru

Гуф – Алик клип смотреть


Новый клип Гуфа – Алик смотреть онлайн видео

Алик – яркий и в то же время нудный клип Гуфа, который взял творческую паузу на два с половиной года. Один из самых популярных и узнаваемых рэперов решил оголится и представил свое альтер-эго. К таким метаморфозам прибегают многие исполнители, у которых завышена самооценка или они слишком творческие люди. У Марув вообще несколько внутренних демонов. В ней гармонично уживается Шарлотта Утуту и Шлакоблочина.

Свой пацан приступил к написанию собственной летописи. В клипе «Алик» Леша Долматов жалуется, что ему тяжело без внутреннего агрессора. Несколько лет назад артист постоянно попадал в ленты новостей. Поклонники не успевали читать о подвигах своего кумира. То он собаку на людей натравливал, то с Айзой сходился-расходился, то с Тимати клипы, не проплаченные снимал. В целом веселый парень Леша.

Визуализация клипа «Алик» вызывает неоднозначные эмоции. Долматов выступил в качестве рассказчика, который стоит такой милый и добрый на кухне с кружкой чая. Посербывая горячий напиток, он поддается ностальгии. В моменты злобного альтер-эго, Гуф переоблачается в образ монстра, готового на разные пакости. Эта жеванина длиться 5 минут. Кто сможет досмотреть до конца, то молодец. Кто не досмотрел, то же молодцы. Потому, что такое г…о смотреть нормальному человеку не нужно.






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 156