vseklipy.ru

Егор Крид, Максим – Отпускаю клип смотреть


Новый клип Егора Крида, Максим – Отпускаю Смотреть онлайн

«Отпускаю» – неожиданный и в то же время ожидаемый клип в исполнении двух страдальцев Егора Крида и Максим. Артисты с израненными душами представили mood-video, решив не травмировать неокрепшую психику слушателей в период пандемии. Это тот случай, когда исполнители поступили верно.

«Отпускаю» – старый хит поп-певицы Максим, который 15 лет назад играл с каждого утюга. Артистка все также пронзительно поет о неразделенной любви, каких-то переживаниях и неурядицах личной жизни. В обновленной версии, кипиш наводит Егор Крид, который возомнил себя крутым рэпером. Игорек эмоционально зачитал припев, напомнив своим поклонникам о том, что он умеет и любить страдать, жалеть себя.

По словам Крида, идея новой песни «Отпускаю» родилась у него полгода назад. Он долго думал, в каком виде преподнести ее Максим и своей аудитории. Когда Марина окончательно выздоровела (певица несколько месяцев провела в коме), то прослушала материал, записанный Егором. Результат муд-версия в виде грустного комикса, нарисованного на листе в клетку.







+3 5

Пример сезона

Просмотров: 2 150