vseklipy.ru

Зиверт – Wake Up смотреть клип


Новый клип Зиверт – Wake Up смотреть онлайн видео

Юлия Zivert сняла позитивный, драйвовый, динамичный клип в своем фирменном стиле, назвала его Wake Up. В нем зритель увидит много звезд российского шоубиза. И многие из них получили статус иноагентов или активно приближают этот момент. Но не стоит искать тут подвох, ведь музыкальное видео получилось достойным. Под него уборка, приготовление пищи, другие домашние дела пойдут быстрее.

Клип Wake Up снимался в Москве, при этом выбирались безлюдные локации такие, как подземный паркинг. Есть кадры возле зданий и на мансардах. Наверное, это режиссерский прием, ориентированный на сосредоточении внимания зрителей на самой Юлии Zivert, ее яркой подтанцовке. Что думаете об этом, пишите в комментариях.

Традиционно Юлия исполняет жизнеутверждающую песню. Она не расстраивается, когда что-то идет не по плану, говорит: «Не страшно, можно переснять!». Есть в композиции и фирменная партия на английском языке. Присутствует в клипе еще одна фишка певицы – пышная прическа. Такому позитиву и мощной энергетике остается только позавидовать. Не отстают от Zivert приглашенные для съемок в клипе звездные гости. Они также зажигательно вытанцовывают.





+1 3

Пример сезона

Просмотров: 2 113