vseklipy.ru

Егор Шип, Кирилл Скрипник – Лада клип смотреть


Новый клип Егора Шипа, Кирилла Скрипника – Лада Смотреть онлайн

Егор Шип и Кирилл Скрипник нашли способ превращать отечественные автомобили в иномарки премиум-класса. Его опии продемонстрировали в клипе «Лада». Но этот метод не уникален, его уже использовали в Голливуде. Русские парни перенесли в свое музыкальное видео «сверкалку» из культового фильма «Люди в черном».

Там она стирала воспоминания об увиденных инопланетянах. Егор Шип и Кирилл Скрипник усовершенствовали устройство. У них оно меняет сознание. И все это для знакомства с девушками, которые жаждут красивой жизни, гламура и богатства.

В начале клипа парни сетуют на то, что «все закрыли», намекая на монетизацию в популярных сервисах. Из-за этого звездным исполнителям приходится ездить на Ладе. А это не позволит рассчитывать на внимание красоток, которые тусят где-то возле модного места.

Егор Шип и Кирилл Скрипник подходят к алчным девушкам, сверкают чудо-прибором и красавицы с радостью идут в Ладу. Им кажется, что развлекаются в Роллс Ройсе. Эти грезы раскрепощают, и соблазнительницы начинают отрываться на 120%. Так в клипе показаны настоящие устремления молодежи. Нужно отметить, что видео снято в лучших традициях лейбла Black Star. Тут все сводится к меркантильным устремлениям. Но финал клипа окажется неожиданным, поэтому его стоит посмотреть.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 938