vseklipy.ru

Бьянка – Бан отписка клип смотреть


Новый клип Бьянки – Бан отписка смотреть онлайн видео

Бьянка огорошила фанатов и простых зрителей клипом «Бан-отписка». Такой непонятной работы у стильной непоседливой исполнительницы еще не было. Музыка и припев песни заставляет пуститься в танец, а видео «приказывает» закрыть глаза и не смотреть этот треш, снятый в стиле 90-х, когда рулили огромные камеры и кассеты формата VHS.

Помимо Бьянки, в клипе можно посмотреть на большого рыжего кота. Он появляется в кейсе, где до него лежали деньги. Собственно с этого момента появляются подозрения, что работа ориентирована на очень серьезных ценителей ее творчества. По мере просмотра клипа эти подозрения только укрепляются.

На несколько мгновений в видео появляется еще один персонаж – парень в блестящем комбинезоне. Но он так же быстро исчезает. Зачем использовался такой прием, должны разбирать умудренные опытом музыкальные или даже театральные критики. Простому зрителю сделать это сложно.

Еще один ребус – смысл песни. Бьянке можно запускать челлендж в духе «Кто поймет и разберет». Даже несколько прослушиваний композиции не вносят ясность. Появляется впечатление, что и для самой исполнительницы это темный, дремучий лес. Поэтому не напрягаемся, а просто смотрим на танцы Бьянки, слушаем танцевальную музыку.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 1 201