vseklipy.ru

Мари Краймбрери – По городам смотреть клип


Новый клип Мари Краймбрери – По городам Смотреть онлайн

По городам – новый клип харизматичной, невероятно душевной поп-исполнительницы Мари Краймбрери. Артистка музыкального лейбла Velvet поделилась историей своей многолетней дружбы с неким Алексом. В свежем видео глаза Марины настолько горят и наполнены теплом, что начинаешь верить в дружбу между мужчиной и женщиной.

По сюжету клипа «По городам» Мари и Алекс пришли в кинотеатр, в котором идет показ увлекательной жизненной ленты. Главные герои этого фильма непосредственно Краймбрери и ее друг. Они вспоминают, как весело работали на студии звукозаписи, создавали крутые треки, шутили и делились чем-то личным и сокровенным.

Заканчивается клип «По городам» кадрами ночного города, наполненного яркими огнями и неоновыми вывесками. Клипмейкеру этого творения Сергею Грею максимально удалось передать посыл, вложенный в строки дружеской истории. После того, как посмотрите новый клип Мари Краймбрери и поставите лайк, не поленитесь и напишите несколько слов близким друзьям. Иногда простые мелочи значат на много больше, чем дорогостоящие подарки.





+7 9

Пример сезона

Просмотров: 5 006