vseklipy.ru

Хамали, Наваи – Птичка смотреть клип


Новый клип Хамаи, Наваи – Птичка смотреть онлайн видео

Вирусный трек «Птичка» в исполнении горячих певцов Хамаи и Наваи приобрел оригинальную экранизацию. Парни детально визуализировали историю созависимых отношений. Есть молодой человек, который безумно любит себя, свою работу и независимость, своих друзей и вечеринки. Параллельно существует девушка. Она безумно любит этого парня, и пытается идти на уступки.

Главная героиня клипа «Птичка» – хрупкий, невесомый мотылек, которая порхает по краю пропасти. С одной стороны ей хочется угодить любимому человеку и построить с ним нормальные отношения. С другой стороны, девушка устала играть в одни ворота и пытается захлопнуть дверь невежества, унижений, хамства.

Даже токсичные отношения, переросшие в привычку, имеют свойство заканчиваться. Важно вовремя поставить жирную точку и не возвращаться в ад, как птичка в клетку. Как бы, не было сложно, больно, страшно, нужно любить и ценить себя. Что касается клипа «Птичка», то сложно испортить уже популярный трек. Мало кто из пользователей будет вдумываться в происходящее.






+2 4

Пример сезона

Просмотров: 813