vseklipy.ru

Индаблэк, qurt, Didar – Медленно смотреть клип


Новый клип Индаблэк, qurt, Didar – Медленно смотреть онлайн видео

Индаблэк вместе с qurt и с участием Didar сотворили клип не тему: «Как ущербные ребята утверждаются с помощью бабла». И называется этот шаблонный «мегахит» «Медленно». У ребят получилась жутко неинтересная работа с большим количеством алчных телочек и стенаниях об их беспринципности.

Тема молодых парней, страдающих от собственной исключительности, и отсутствия настоящей любви уже достаточно заезжена, хотя отстает от концепции несчастной любви и очень болезненных расставаний. Данная тема не то что затерта, а перетерта в порошок. Да и что хотят парни, когда они сами окружают себя продажными девушками.

А если честно, то глядя на ребят, появляются сомнения в том, что без денег с ними затусит какая-нибудь девушка, кроме горбатой или сильно хромой. Еще могут обратить внимание представительницы прекрасной половины с очень нестандартной внешностью.

На уши слушателей Индаблэк вместе с qurt и с участием Didar льют стандартную безвкусицу, а глаза режет шаблонный мув, происходящий в ночном клубе. Тут замажоренных парней окружают соблазнительные красотки, а по полу разбросаны зеленые купюры. Как это не интересно!





0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 284