vseklipy.ru

Егор Крид – Девочка не плачь смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида – Девочка не плачь Смотреть онлайн

Егор Крид удивил зрителей и фанатов перевоплощением в клипе «Девочка не плачь». Из «сурового» гангстера, который тусит с соблазнительными чиками, ездит на крутых спорткарах, сорит деньгами, певец превратился в романтичного рокера. Такой имиджевый кульбит – еще одно подтверждение тренда на перевоплощение, поиск новых образов. Эта тенденция прослеживается у многих еще не пожилых представителей российского шоу-бизнеса. Наверное, они ищут выход из творческого тупика, стараются расширить аудиторию фанатов.

В сущности, Егор Крид вернулся к амплуа, с которым начал выступать – романтичного, танцующего мальчика, поющего о любви. Такой образ смотрится более органично, чем подражание западным звездам репа и хип-хопа. Впервые за несколько лет клип Крида не вызывает отвращение или истерический хохот. Эта работа приятно удивила, но окончательные выводы для себя сделает зритель.

Сюжет музыкального видео прост – Егор устроил рок-концерт, посвященный любимой девушке. И выступает парень у нее дома. Слова песни не замысловаты, но не раздражают кичем, нецензурной бранью и бахвальством. Следует отметить режиссуру клипа. В нем гармонично сочетаются цветные кадры с черно-белыми. Получилось стильно и динамично.







+3 7

Пример сезона

Просмотров: 1 630