vseklipy.ru

Мия Бойка, Текила – Саламандра клип смотреть


Новый клип Мии Бойка, Текилы – Саламандра Смотреть онлайн

Mia Boyka и T-killah экранизировали композицию «Саламандра». Получился молодежный клип, наполненный динамикой, драйвом, юношеской влюбленностью. Миа предстала перед фанатами, зрителями в новом образе. Тиктокершу теперь тяжело узнать без косичек, окрашенных в яркие цвета. Она кардинально изменила образ, есть подозрение, что прибегла к услугам пластических хирургов. Но это только предположение.

Клип «Саламандра» снимался в декорациях китайского магазина игрушек, где есть коктейль-бар. В нем Mia Boyka и T-killah изображают кукол, которые оживают, начинают петь и танцевать перед маленькой девочкой. Примечательный аксессуар у дуэта – солнцезащитные очки. Такие модели были модными в 90-х годах, как и костюмы исполнителей. Это подтверждение того, что мода возвращается.

В песне традиционно нет смысла. Ее текст рассказывает о том, как «Саламандра» заходила в огонь, несмотря на предостережения мамы. Но Mia Boyka и T-killah уверены, что холодная как лед «Саламандра» найдет любовь. Это стиль Тик-тока, где слова не имеют решающего значения, главное «зажечь» аудиторию динамичными танцами. Кстати, вместе с Mia Boyka и T-killah зрителей заряжают позитивом девушки и парни.





+7 13

Пример сезона

Просмотров: 3 117