vseklipy.ru

Мот – Любовь как спецэффект смотреть клип


Новый клип Мота – Любовь как спецэффект Смотреть онлайн

Мот презентовал клип «Любовь как спецэффект». Это стилизованная романтическая история о поисках той единственной, с которой хочется прожить жизнь. Сам исполнитель перевоплотился в образ странника. Может показаться, что есть некоторое сходство с Иисусом Христом. Но это уже замах на конспирологию.

Клип Мота снят в формате «зарисовки путешественника по пустыне». Парень в балахоне, с длинными волосами блуждает по пескам, пока не находит посреди безжизненных дюн заброшенное поселение. Он заходит в него, но там нет никого, только кот следит за пришедшим незнакомцем. Но вдруг, среди безжизненных стен и пещер в скалах появляется загадочная девушка.

Что она делает в такой глуши, вдали от людей и цивилизации? Странник начинает искать встречи с загадочной незнакомкой. И она состоится. Можно предположить, что у путешественника от жары и долгих скитаний начались видения. Но это из области фантазий и гипотез.

В клипе Мота привлекает минимализм, хорошая режиссура. Оказывается, можно снимать хорошие видео без роскошных вилл, гор бутафорских драгоценностей, подарочных долларов и толп похотливых красоток. Но это пока, к сожалению, не тренд. Кич, дикий гламур, безудержное веселье еще не собирается покидать творческое сознание российских деятелей шоу-бизнеса.







0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 753