vseklipy.ru

Даня Милохин, Мумий Троль – Башня смотреть онлайн


Новый клип Дани Милохина, Мумий Троль – Башня смотреть онлайн видео

«Башня» – неожиданная коллаборация в исполнении тик-токера Дани Милохина и культовых рокеров 2000-х годов группы «Мумий Троль». Сколько заплатили Илье Лагутенко за участие в этом бесовском шабаше остается только догадываться. Другого логичного объяснения быть не может.

Премьера трека «Башня» состоялась в прямом эфире телевизионного шоу «Ледниковый период». Вместе со своей партнершей Евгенией Медведевой он довольно неплохо выступил под эту энергичную песню.

Клип начинается в стиле все тех же нулевых. Дорого обставленная комната застелена клеенкой. По центру стоит, а на нем сидит кто-то с мешком на голове. По периметру расположились суровые ребята. Возглавляет бандитскую движуху дон Илья Лагутенко. После впечатляющего вступления, зрителя отбрасывает в суровую реальность, в которой появляется Даня Милохин, Яндекс.Такси, смартфона и полезные приложения.

Постепенно все становится на свои места. Лагутенко отец несчастной девушки, которая влюбилась в тик-токера. Илья находится в шоке от происходящего и пытается устранить проблему наиболее простым и надежным способом. Сатирическая концовка клипа «Башня» предсказуема, поэтому лайка не будет.







0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 673