vseklipy.ru

Моргенштерн, Magic Man – Грустно клип смотреть


Новый клип Моргенштерна, Мэджик Мэна – Грустно смотреть онлайн видео

Если кто-то думает, что он на дне, а его жизнь идет наперекосяк, то можно расслабиться и прочитать про себя молитву. Моргенштерн вместе с магическим мужчиной пробил дно. Посмотреть на это фатальное действо можно в их совместном клипе «Грустно». Сюжет разворачивается во дворе загородного дома, где собралась куча не совсем адекватных товарищей.

Возле бассейна рассыпаны тела наркозависимых личностей. Среди них оказались Моргенштерн и Мэджик Мэн. Алишер оказался более культурным. Он не стал при всех опорожняться, а проследовал в уборную. Здесь из него выходили гейзерные фонтаны коктейлей из необычных ингредиентов.

Мэджик Мэн словно гусеница ползал во дворе дома, аккуратно пробираясь между оголенных тел девиц. В процессе своего интенсивного движения он что-то шептал. Собравшись с силами и мыслями, двое биполярщиков переместились в новую локацию, где их общение происходило сугубо на ненормативной лексике.

Смотреть новый клип Моргенштерна и товарища не обязательно. Все же стоит похвалить этих парней за смелость. Они честно назвали клип «Грустно», чтобы зрители сразу поняли масштаб предстоящей трагедии. Посмотрев 30 секунд этого г…а становится реально грустно и страшно.

Хочется отправить их поближе к передовой и оставить на голодном пайке с одной кувалдой на двоих. Возможно, стрессовая терапия принесет положительный результат, но это не точно. Моргенштерну удалось переплюнуть Гуфа и Джигана. Алишер на конкретном чиле и раслабоне.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 829