vseklipy.ru

Егор Шип – Дисс на Егора Шипа клип смотреть


Новый клип Егора Шипа, Кирилла Скрипника – Дисс на Егора Шипа Смотреть онлайн

У товарищей из музыкального лейбла Black Star дела идут совсем паршиво. За несколько дней до премьеры жуткого клипа «Дисс на Егора Шипа», появилась информация о взломе личной страницы Шипа в Instagram (запрещенная в РФ социальная сеть). Для создания малейшей интриги и кипиша, воришка обещал слить в сеть всю подноготную юного блондина. В последней сторис залито видео, на котором исполнитель в смирительной рубашке выпадает из автомобиля.

На этом вся интрига закончилась, потому что на YouTube появился клип «Дисс на Егора Шипа». Ролик, а иначе назвать это скверное творение невозможно, наполнен безумством, детьми и пошлостью. На больничной каталке лежит распластанный Шип, а на нем скачет не совсем адекватная медсестра. Девушка пытается реанимировать буйного пациента, пока он неистово кричит о горящих *ердаках детей.

На этом сюр клипа «Дисс на Егора Шипа» не заканчивается. Бездарный артист сознается, что все его треки это откровенный плагиат и *овно. Более того, новая композиция мягко говоря украдена у иноагента Моргенштерна. Тот, кто сможет досмотреть это видео до конца может смело брать с полки пирожок и получать медаль.





+2 2

Пример сезона

Просмотров: 823