vseklipy.ru

Гаврилина – Брекеты клип смотреть


Новый клип Гаврилиной – Брекеты Смотреть онлайн

Один из немногих российских блогеров Юлия Гаврилина не только не покинула Родину, но и продолжила радовать поклонников своим творчеством. Симпатичная блондинка решилась на серьезные откровения и рассказала свою историю ношения брекетов. Сделала она это весьма оригинально – сняла одноименный клип.

Новый клип Гаврилиной начинается в стиле фильмов ужасов. Юля сидит на кровати, окутавшись с головой одеялом. Позже выясняется, что она общается с подругой по видеосвязи. Только девушка на том конце провода абсолютно не понимает почему Gavrilina, так комплексует из-за системы брекетов.

Юля от злости бросает телефон на пол и приступает к макияжу. Но косметика никак не помогает ей скрыть незначительный дефект. Следующий шаг к совершенству – болгарка, с помощью которой она спилила металлическую конструкцию. На некоторое время Гаврилина успокоилась и отправилась на вечеринку.

Параллельно в клипе идет реклама всего чего можно: зубная паста Plast, ополаскиватель для полости рта, почти полезный напиток кока-кола. Но смысл не в этом. Свои новым клипом «Брекеты» Юля показывает, что не нужно стесняться себя. Кому-то что-то не нравиться проходит мимо. Жизнь одна, и проживать ее нужно в свое удовольствие.





+2 6

Пример сезона

Просмотров: 1 296